Главная >> Статьи >> Статьи о дверях "Форпост"

Статьи о входных дверях "Форпост".


Как установить металлическую дверь форпост

Выбор и покупка входной двери Форпост всегда сопряжены с вопросами доставки и монтажа. Но если первый пункт решается относительно легко, то второй требует некоторых знаний.

Как выбрать входные двери форпост

Металлические двери – брендовые и бюджетные – предлагаются в многообразии моделей. Но даже в каталоге одного производителя сложно выбрать: какую дверную конструкцию купить для обеспечения противовзломной защиты собственного дома или офиса.

Конструкция двери "Форпост"

Главная задача любой входной двери - защита от проникновения внутрь посторонних. Она должна быть как можно более надежной, обладать солидным запасом прочности. Продукция компании «Форпост» справляется с этим полностью. А обеспечивает на практике эту задачу конструкция двери форпост.

Какие замки стоят на дверях "Форпост"?

Абсолютно все замки двери форпост выпускаются на калининградском заводе «MasterLock». Эти современные запорные механизмы обладают повышенной взломостойкостью.

Двери "Форпост" - условно китайские

К сожалению, многие обыватели, а также интернет – форумы довольно часто распространяют ошибочную информацию о том, что стальные входные конструкции форпост китайские двери плохого качества. Не обладая достаточной информацией, люди невольно наносят вред отличной репутации фирмы. Давайте поговорим обо всем этом.

Ручки и другая фурнитура для дверей "Форпост"

Современная входная стальная дверь должна обладать не только надежным крепким полотном, хорошими замками, но и качественной фурнитурой. Только гармоничное сочетание всех этих характеристик позволит ей верой и правдой прослужить вам не один год, продолжая при этом радовать легкостью, удобством эксплуатации. К фурнитуре относятся, в том числе дверные ручки. В данной статье мы подробно поговорим о том, что собой представляют ручки для дверей форпост.

Так где же делают двери "Форпост"?!

Компания Форпост ведет отсчет начала своей деятельности с 1998 года. Фирма была основана, как разработчик и производитель входных металлических дверей. Компания сама занимается реализацией своей продукции через широчайшую сеть официальных аттестованных дилеров. Так все- таки, где делают двери форпост? Головное предприятие - завод «Master Lock» базируется в российском городе Калининграде.

Двери "Форпост" - сделано в Китае

Обращаем внимание посетителей нашего сайта на ставшие частыми в последнее время случаи реализации недобросовестными продавцами некачественных металлических дверей под обозначением «двери форпост китай». В связи с данным обстоятельством, мы настоятельно вам рекомендуем покупать входные стальные конструкции данной марки только у официальных, аттестованных компанией дилеров этой калининградской фирмы.

Регулировка петель дверей "Форпост"

В один, не очень прекрасный момент, может случиться так, что ваш «страж» на входе, который служил вам верой и правдой вдруг начал скрипеть, скрежетать, а то и закрываться с проблемами. Даже для самой качественной двери форпост регулировка иногда нужна. В этом случае вы имеете три варианта действий: либо вызвать мастера, произвести сервисное обслуживание (если проблемы возникли после 1 года эксплуатации с момента приобретения – услуга платная), ничего не делать и терпеть неудобства либо самому устранить неполадку.

Фурнитура для входных дверей "Форпост"

Фурнитурой называются все те элементы двери, которые не принадлежат собственно дверному полотну и коробке. Она бывает крепежной или играет роль дополнительного, не обязательного элемента, который улучшает внешний вид и функциональность конструкции (например – дверные глазки). Фурнитура может принадлежать как отдельной части двери, например – ручки, шурупы, накладки замков, так и всей двери в целом, например – петли и те же дверные глазки. Мы реализуем двери форпост фурнитура которых заслуживает отдельного разговора. Почти вся она разработана самой компанией в ее производственных лабораториях. Поэтому-то фурнитура металлических входных конструкций калининградской компании так идеально подходит им как конструктивно, так и по дизайну.

Страницы: 1 | 2
Подбор дверей
Тип
Цены от
  до 
Страна
Найти