Главная >> Статьи >> Статьи про выбор дверей >> Сколько стоят входные двери в столице и без переплат

Сколько стоят входные двери в столице и без переплат


Цены на входные металлические двери варьируются в значительном ценовом диапазоне, и вот парадокс: в малых городах стоимость стальных дверных конструкций зачастую ниже, но все стремятся в магазины столицы и мегаполисов. И именно тут покупатели активнее оценивают ассортимент, формируют заказы, анализируют предложения. И возникают вопросы: в чем привлекательность крупных городов, сколько здесь стоят входные двери, и чем они лучше?  

Почему не стоит покупать двери на периферии?

Цена на входные двери в столице выше аналогичных предложений в удаленных населенных пунктах. Этот факт легко станет мифом, если посмотреть на проблему не поверхностно. Что предлагают покупателям мегаполисы:

  1. Выбор брендов. Интернет-магазины и строительные супермаркеты работают с проверенными производителями. У них налажены транспортные потоки, что делает поставки выгодными за счет объемов и систематичности. Магазины в удаленных районах могут предложить лишь два-три наименования, и цена на них будет выше.
  2. Комплектация. Сколько стоят входные двери без хорошей фурнитуры? Дешево! Вот и ответ на невысокие цены в маленьких городах: они предлагают решения с самыми дешевыми замками, петлями, утеплителем. В больших магазинах есть выбор всех модификаций, и клиент сам решает, что ему купить.
  3. Модельный ряд. Разбираясь, сколько стоят входные двери, а сколько межкомнатные, потребитель сталкивается с теми же проблемами: недорогой товар, выглядящий дешево, и интересные модели по доступной цене.

Магазины в крупных городах всегда будут выигрывать за счет продажных объемов и высокого спроса; за счет бонусов от производителей и гарантированного качества; за счет использования интернет-магазинов в качестве рекламных площадок.

Статьи по теме:
Что определяет стоимость дверей?
Какие межкомнатные двери лучше
Какие входные двери лучше
Подбор дверей
Тип
Цены от
  до 
Страна
Найти